неделя, януари 29, 2006

Много красива гъбка

Направо е съвършенна! Незнам каква е - може да е отровна или пък халюциногенна... Ама много ме изкефи и мисля да си я погледам тук :) Намерих я в сайт с разни красиви послания и ако се сетя и кой беше ще сложа и линкче зад картинката :)
ето го и линка :)

9 коментара:

leary каза...

как хочется тебя читать,но болгарский, видимо, я воспринимаю более на слух.обидно :(

Lanfear каза...

Спосибо :)
А я тебя читать буду.
По руский я чего-то понимаю - умею слышать и читать умею, а и немножко писать. У меня есть какие-то проблемы с граматике, но надеюсь, что пишу чуть-чуть понятно :)

leary каза...

вполне понятно и ошибок по миниуму. Это мне стыд и позор, ведь учили старославянский, а корни у наших языков родствены. тогда они еще ближе были.
Заглядывай, конечно;)

Lanfear каза...

Нет, стыд для меня - я в школе где-то 10 лет учила...а не умею писать как хочеться. А старославянский очень похож на руский :) В церквами и сегодня ползует и да, очень похож, а болгарский изменился :)

leary каза...

в церкви - нечто переходное;)
а школе я учила столько же английский, но эквивалентно твоему уровню я писать на нем точно не смогу ;)А у вас русский был обязательным предметом?
А болгарский - такой замечательный. В нем столько ярких слов :)

Lanfear каза...

Да, у нас русский был обязательны предмет. Но, после школе прошло много лет, хорошо что потом я познакомилась с украинцем, с которы жила в одну квартиру. Но сейчас опять нет с кого говорить и ето плохо для мой руский :)
Хорошо, что болгарский язык тебя нравиться. Скажи какие ети слова, которы тебя кажется "ярких"? Потому что человек к своего языка привыкает и не замечает красота слов. Например мне очень нравится слова как "вдумчиво", "конечно", "теряю" и т.д

П.С Твой блог мне очень понравился. Поздравляю! Все очень интересно и хорошо написано! Я включила его в мой листик с блогами, чтобы взглядывать регулярно :)

leary каза...

Ох, не обессудь, из того, что помню :) А помнится - мало. потому что последний раз была у вас 5 лет назад и на курортах все говорят по-русски именно что:сладолед, сладкарница, добре пришли (если правильно пишу).а именно в городе я не жила с детства (у моих родителей были друзья-болгары. с которыми они объехали в свое время всю страну практически на машине :), и мы к ним заезжали)

Заходи, буду рада. Надеюсь, тебе не будет его слишком тяжело читать его:многим, говорящим на одном языке со мной. кажется. что я пишу слишком сложно.

Анонимен каза...

Выражаю свою признательность авторам сайта [b]nistologia.blogspot.com[/b] за замечательно проделанную работу.

C уважением, [url=http://bisexy.ru]девушка бисексуалка Кристина
[/url]

Анонимен каза...

Страхотен информация, много благодаря за статията писател. Това е разбираемо за мен сега, ефективността и значението е умопомрачителен. Благодаря ви още веднъж и на добър час!